Utilizza i pulsanti per visualizzare i punteggi delle singole gare di circuito

 

RANK         I GARA          II GARA          III GARA

RANKING PROVVISORIA

POS COPPIA Pt Coppa Italia
1 Giuseppe Pasquetto / Monica Pelizzoli1325 715 610 0
2 Leonardo La Notte / Elena Manunta1208 832 376 0
3 Giovanni Gabrieletto / Nadia Dall’armi1091 247 844 0
=4 Giuseppe Fontana / Marina Cattaneo974 481 493 0
5 Giancarlo Longoni / Gianna Enrica Azzaro727 0 727 0
6 Giuseppe Caroppi / Concetta Garofalo698 598 100 0
7 Giuseppe Vezzoli / Franca Omboni623 364 259 0
8 Enzo Marano / Rachele Lisi189 89 100 0
9 Ernesto Sajeva / Franca Buiani189 64 125 0
10 Gianni Mazzon / Rita Pelanconi150 0 150 0
11 Angelo Teoldi / Mariangela Diani139 139 0 0
12 Franco Sonego / Nerina Tonon139 139 0 0
13 Giovanni Daelli / Elena Colombo64 39 25 0
14 Giovanni Baccan / Rosamaria Busti50 0 50 0

 

 

 

RANK         I GARA          II GARA          III GARA

I gara di Coppa Italia Liscio, Ballo da Sala e Liscio Tradizionale
Brendola (VI) – Veneto – 18 e 19 novembre 2017 

POS COPPIE SOCIETA’ PUNTI
1 Leonardo La Notte / Elena Manunta Progetto Danza 832
2 Giuseppe Pasquetto / Monica Pelizzoli Seven Club 715
3 Giuseppe Caroppi / Concetta Garofalo Club Prestige 598
4 Giuseppe Fontana / Marina Cattaneo Ballo & Fitness 481
5 Giuseppe Vezzoli / Franca Omboni Cristian Dance 364
6 Giovanni Gabrieletto / Nadia Dall’armi Black Panther 247
7 Angelo Teoldi / Mariangela Diani Rosy Dance Bergamo Asd 139
7 Franco Sonego / Nerina Tonon Team Italia S.s.d.ar.l. 139
9 Enzo Marano / Rachele Lisi Dance Cantu’ Lady Anna 89
10 Ernesto Sajeva / Franca Buiani Stella Show Dance 64
11 Giovanni Daelli / Elena Colombo La Madonnina 39

vai alla competizione sul sito federale

 

 

RANK         I GARA          II GARA          III GARA

II gara di Coppa Italia Liscio, Ballo da Sala e Liscio Tradizionale
Gorle (BG) – Lombardia – 17 e 18 marzo 2018

POS COPPIE SOCIETA’ PUNTI
1 Giovanni Gabrieletto / Nadia Dall’armi Black Panther 844
2 Giancarlo Longoni / Gianna Enrica Azzaro Armony Dance 727
3 Giuseppe Pasquetto / Monica Pelizzoli Seven Club 610
4 Giuseppe Fontana / Marina Cattaneo Ballo & Fitness 493
5 Leonardo La Notte / Elena Manunta Progetto Danza 376
6 Giuseppe Vezzoli / Franca Omboni Cristian Dance 259
7 Gianni Mazzon / Rita Pelanconi Dance Cantu’ Lady Anna 150
8 Ernesto Sajeva / Franca Buiani Stella Show Dance 125
9 Enzo Marano / Rachele Lisi Dance Cantu’ Lady Anna 100
9 Giuseppe Caroppi / Concetta Garofalo Club Prestige 100
11 Giovanni Baccan / Rosamaria Busti Tony Rose 50
12 Giovanni Daelli / Elena Colombo La Madonnina 25

vai alla competizione sul sito federale

 

 

RANK         I GARA          II GARA          III GARA

III gara di Coppa Italia Liscio, Ballo da Sala e Liscio Tradizionale
Piemonte – 26 e 27 maggio 2018

POS COPPIE SOCIETA’ PUNTI

vai alla competizione sul sito federale

Annunci
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: